Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

СК ТвГТУ «Raсing» захватил лидерство в командном зачете чемпионата России по автокроссу

В минувшие выходные на арене «Бужарово» в подмосковной Истре подвели итоги первого этапа чемпионата России по автокроссу. Спортсмены СК ТвГТУ «Raсing» завоевали три индивидуальных награды на одной из самых непростых соревновательных трасс.

Мастер спорта Александр Колесниченко взял золото в классе «Супер 1600», Антон Заруднев финишировал вторым. Эти результаты позволили представителям гоночной дружины Политеха захватить лидерство в командном зачете. Кандидат в мастера спорта Тамир Каплун занял третье место в классе «Д2-Н».

Тренер-представитель СК ТвГТУ «Racing» Виктор Баринов остался доволен выступлением команды. «Поздравляю нас с отличным началом чемпионата России сезона 2022 года», - отметил он.