Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентки Тверского политеха завоевали медали Чемпионата Тверской области по спортивной борьбе

8-10 декабря в Осташкове проходили крупнейшие соревнования области по спортивной борьбе 2023 года. В чемпионате принимали участие более 200 спортсменов из районов нашего региона. В дисциплине вольная (женская) борьба сборную команду Твери представляли студентки ТвГТУ Маргарита Гривцова и Анна Кононец.

Маргарита Гривцова уверенно выиграла золотую медаль в весовой категории до 59, Анна Кононец заняла третью ступеньку пьедестала в весе до 50 килограммов.

По итогам соревнований обе спортсменки включены в состав сборной команды Тверской области для участия в первенстве Центрального федерального округа.