Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студент Тверского Политеха стал победителем и призером всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

22-25 декабря прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков «Новогодние старты».

Успешно выступил на соревнованиях студент факультета информационных технологий Тверского государственного технического университета Тимофей Белов.

23 декабря студент ТвГТУ занял в лыжной гонке – спринт 2 место, а 24 декабря стал первым в лыжной гонке – многодневной. Поздравляем Тимофея Белова с отличными результатами!